Как написать претензию магазину на просроченный наливной пол, который растрескался после заливки и отходит от стяжки.

• г. Пермь

Как написать претензию магазину на просроченный наливной пол, который расстрескался после заливки и отходит от стяжки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можете написать сами, в произвольной форме, можете обратиться за помощью к юристу. Составление документов - платная услуга

Желаю Вам удачи и всех благ!