Согласование границ и спор о территории - как решить ситуацию после постройки нового дома

• г. Сатка

На месте старого дома построили новый дом. Есть кадастровый паспорт на дом и свидетельство на землю. Соседи сделали межевание. А через год говорят мы залезли на их территорию Нам надо делать межевание и как оспорить.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Светлана Викторовна! Границы можете оспорить в судебном порядке на основании имеющихся у Вас документов.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Если произошло наложение границ земельных участков, то проводите межевание своего участка. Если будет наложение границ, то границу нужно будет устанавливаться в судебном порядке.

Добрый день уважаемый гость. Проведите межевание и выясните действительно это так и уже на оснований экспертизы решайте данный вопрос. Удачи вам и вашим близким.