Могут ли меня призвать в армию если я работаю научным сотрудников в одном из учреждений Российской академии наук.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да, это не основание не служить в Российской армии. Нужно пройти призывную комиссию, если нет противопоказаний по здоровью, то в армию призовут.

Добрый день! Вы являетесь военнообязанным? Когда вы учились, у вас была военная кафедра? Где ваш военный билет? Сколько Вам лет?