Вопреки регламенту - отсутствие моей фамилии в Указах на Ветеран труда Алтайского края

• г. Барнаул

Документы на "Ветеран труда Алтайского края" поданы в полном объеме 7 апреля 2016 года. В ноябре мне ответили, что реестр на подписи у Губернатора. После этого были подписаны 4 Указа, моей фамилии в них нет. Никто вразумительно ничего не отвечает. Есть же регламент.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

обратитесь письменно к губернатору и получите от него ответ именно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.