Участие бывшего супруга в строительстве дома - могу ли я претендовать на долю, имея ребенка?

• г. Махачкала

Я могу предоставить видео или фотографии где бывший муж работает, строил дом, но при этом ещё не оформил официально документы на участок и недостроенный дом. Имею ли я права претендовать на долю, у меня 10 месячный ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

вопросы о признании права на долю решаются в судебном порядке - имеете право

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.