Образец - Заявление по поводу отказа в рассмотрении жалобы на шум, исходящий из храма во время пасхальных праздников

• г. Хабаровск

На пасху я подал обращение в полицию по поводу шума исходящий из храма который находится у меня через дорогу. Полиция перенаправила жалобу в администрацию. И вот от туда мне пришёл отказ. В отказе прямо сказано, что признаки правонарушения есть, но так как жалуюсь я один делать ничего не будут, и статья отказа указана " отсутствие события административного правонарушения". В общем там много букв, но тот еще абсурд, противоречие на каждом шагу. Я хочу обжаловать это решение, но мне нужна Ваша помощь, а именно: Хоть примерный образец как это должно выглядеть, как вообще это должно называться "заявление", "жалоба", или как правильно. В общем я бы хотел получить советов как правильно все это оформить, что написать там я уже знаю, а вот как это правильно оформить не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратитьбся с жалобой в Роспотребнадзор для замера уровня шумов, затем в суд с иском. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день

эти вопросы можете решать в судебном порядке-именно таким образом

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Если отсутствует событие административного правонарушения, то о каких признаках нарушения можно говорить. Чтобы обжаловать. Нужно доказать. Что уровень шума нарушал Закон о тишине. В настоящее время специалисты Роспотребнадзора уже не смогут провести замеры уровня шума, т.к Пасхальный Праздник прошел. Удачи и добра!