Какие отношения относятся к имущественным?

• г. Томск

Будет ли к таким отношениям относиться спор о незаконном обмене?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

В суде можно оспаривать.

Добрый день! Если Вы имеете в виду признания незаконным договора мены, то это имущественный спор.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.