Кто должен обслуживать газовую трубу общего пользования проходящую по частному участку.

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Газовую трубу общего пользования обязаны обслуживать именно газовики, это их компетенция, несмотря на то где она проходит.

Доброго времени суток. Данную трубу имеет право обслуживать только газовая компания и никто более. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер! Газопровод общего пользования независимо от места его нахождения должен обслуживать и содержать его балансодержатель, то есть газовая компания. Всего хорошего!