Проблемы с прохождением службы безопасности при устройстве на работу - почему так и где узнать причину?

• г. Екатеринбург

Я пытаюсь устроится на работу но в который раз служба безопасности мою анкету не пропускает, хотя у меня нет не судимости не увольнений за прогулы и пьянство. Трудовая на руках абсолютно чистая в плане нарушений. Подскажите пожалуйста почему так может быть и где можно узнать почему такое происходит? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Возможно по прежнему месту работы кто-то дал Вам не лестную характеристику. Ответ на Ваш вопрос может дать только служба безопасности.

Пишите им заявление, просите письменный ответ, заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! В данном случае это уже решает служба безопасности по данном обстоятельству. Вы праве просить письменный отказ и жаловаться в прокуратуру

Доброго времени суток! Анна Николаевна, все что можно посоветовать, это в случае отказа потребовать письменный отказ и пробовать обжаловать его в суде ст. 3 ТКРФ.