Собеседование прошла успешно, но оказалась без работы - Как вернуть деньги за медицинский осмотр?

• г. Волгоград

На предприятии имеется вакансия. Женщина пришла на собеседование и руководство приняло решение о ее приеме. Директор данное заявление подписал. Женщина прошла мед. комиссию и тут ей сообщают, что трудоустройства в ближайшее время не будет в связи с изменением штатного расписания. Как вернуть потраченные на мед. осмотр средства.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Обратитесь к несостоявшемуся работодателю с письменной претензией о возврате денежных средств. Несли не вернут в добровольном порядке - можно обратиться в суд.

Удачи Вам и всех благ!

Обратитесь с письменной претензией об оплате компенсации за медосмотр. При отказе обратитесь в суд. Требуйте еще письменного ответа о причинах отказа в трудоустройстве.

Добрый день уважаемый гость. Нужно подать претензию тому работодателю с требованием вернуть деньги. Удачи вам и вашим близким.