Жена друг, г. Улан-Удэ.

• г. Улан-Удэ

Обязан ли я платить элементы если жена ушла от меня сама к другому парню? Так как я служу далеко а она нехотела сюда ехать!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Если вы отец ребенка, то вы обязаны нести Бремя содержания своего ребенка в данном случае в качестве алиментов Спасибо за ваше обращение на нашем сайте удачи вам и всего хорошего.

Добрый день! Если есть ребенок и остался с женой то алименты все равно платить придется, тут не важно по чьей инициативе расторгнут брак, тут именно суть в содержании ребенка.

Здравствуйте, если Вы платите алименты на ребенка, то Вы обязаны их платить по закону, Вы можете обратиться в суд для определения места проживания ребенка с Вами. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.