Классификатор кодов ОКВЭД для проведения дистанционных платных конкурсов для детей - выбрать 62.09 или заменить на 63.12?

• г. Самара

В 2017 году действует новый классификатор кодов ОКВЭД. Вопрос такой. Есть сайт - проведение дистанционных платных конкурсов для детей. Какой ОКВЭД выбрать? Был 72.60 теперь это 62.09, название такое же, но расшифровка разная. Также в новом классификаторе есть код 63.12 (Деятельность web-порталов). Оставить код 62.09 или надо заменить на 63.12

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Я думаю = код 63.12 (Деятельность web-порталов) - это более широкое понятие - не надо будет потом менять

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь