Прошу прощения у всех кто мне ответил. Огромное спасибо за помощь. Извиняюсь но я не пояснила что архив у нас в поселковом совете.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос, который вы задавали ранее, никому не виден. Просматривать архив тоже мало кто будет.

Если вы хотите уточнить у конкретного юриста, то задавайте ему вопрос в личных сообщениях.