Сроки рассмотрения документов о присоединении комнаты в коммуналке по соцнайму и возможности обжалования нарушения сроков

• г. Москва

Подали документы в дги г.москвы о присоединении комнаты в коммуналке по соц найму. Проект распорядительного документа о предоставлении комнаты уже 3 й месяц находится на рассмотрении. Скажите, есть ли сроки рассмотрения у них? куда жаловаться, если они нарушают сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вообще, любые обращения рассматриваются 1 месяц, согласно ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан".

Жаловаться можете в прокуратуру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.