Могу ли я оформить завещание на внучку 9 лет на квартиру? Может ли опекун моей внучки самостоятельно продать квартиру?

• г. Москва

Могу ли я оформить завещание на внучку 9 лет на квартиру?

Может ли опекун моей внучки самостоятельно продать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, вы можете оформить завещание на внучку. Продать имущество несовершеннолетнего возможно только с согласия органа опеки и попечительства.

---Здравствуйте, а вы так его составьте чтобы лет до 21 одного внучка, и сама не имела права продать жильё, не то что опекун. Удачи Вам, и всего хорошего.