В армии не служил забраковали в военнике ограничено годен к военной службе,, в" могут ли призвать на сборы.

• г. Санкт-Петербург

В армии не служил забраковали в военнике ограничено годен к военной службе, , в" могут ли призвать на зборы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир. Если вы ограничено годен к военной службе по медицинским показаниям, то призывать на сборы вас не будут. Максимум вас могут призвать только в военное время