Опыт работы учителя начальных классов - прогресс и вызовы при обучении учеников с особыми потребностями

• г. Ростов-на-Дону

Я учитель начальных классов. Ко мне в класс оставили 2 цыганей. Читать, писать и т.д. они не умели. За этот год мы выучили буквы и цифры, но читать они так и не научились. Не знают ничего, даже не могут повторить предложение. Не могу уговорить на комисссию ПМПК. Могу ли я оставить их еще раз (второй) в первом классе. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Есть ли дети у меня устроили программу Вам необходимо обратиться к директору школы чтобы детей оставить на второй год. Хорошего приятного вечера.

Тут данный вопрос нужно решать с привлечением администрации школы сами не принимайте ни каких решений, чтоб не остаться потом крайним.