Проблемы с телефоном FS454, купленным в Евросети - зависание, плохая работа с двумя симками, отходящее стекло и перегревание. Что делать и как обменять его на новый или вернуть деньги?

• г. Воронеж

Купила в евросети телефон FS454 а он начал зависать плохо работает с двумя симками и начало отходить стекло, перегревается, хотя и не падал, что делать как сдать его назад и получить в замен другой или деньги.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Людмила

Обратитесь с претензией о возврате проданного Вам некачественного товара, согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей

В случае отказа в суд обращайтесь

Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте.

Обратитесь в салон, пишите претензию на возврат денег или замен телефона. Они должны провести экспертизу и дать письменный ответ на вашу претензию. Если он вас не устроит, то можете обращаться в суд.