Как заключить официальный брак, если один из партнеров является гражданином другой страны и его паспорт просрочен

• г. Калининград

Мы в гражданском браке много лет, сейчас муж отбывает наказание в России, сам он является подданным Латвии, как нам заключить официальный брак, если его паспорт просрочен, я гражданка России, какие возможны варианты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток вам. Думаю что с просроченным паспортом вы не сможете заключить брак, поскольку документ не действителен. Удачи вам и всего хорошего.