Какое заявление написать в отдел опки и попечительства о нарушение прав несовершннолетнего ребенка.

• г. Москва

Какое заявление написать в отдел опки и попечительства о нарушение прав несовершннолетнего ребенка. Мы с ребенком зарегистрированы в муниципальной квартире, вместе нами зарегистрирован еще БМ. Он нас не пускает в квартиру. Хочу обратится в органы опеки чтобы они помогли с нарушением прав ребенка, а как составить пиблизительно текст заявления не понимаю. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо не в опеку, а в суд с иском о вселении.