Молодому человеку с ежемесячным доходом и пенсией возможно взять кредит на отпуск без кредитной истории?

• г. Анадырь

Мне 21, у меня идет доход ежемесячный 39000-40000, пенсия по потере кормильца и еще сдаю свою квартиру. Хочу взять кредит на отпуск, возможно ли? я не понимаю что такое кредитная история, кредитов у меня никогда не было.

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право взять кредит в банке. Для этого вам необходимо обратиться непосредственно в банк и подать такое заявление, банк его рассмотрят и примет решение.

Обращайтесь в банки непосредственно. У каждого банка свои требования и условия. Есть свои программы. Надо просто сесть на телефон и обзванивать банки. Вот и все.

Добрый день! Вы вправе взять потребительский кредит, главное, внимательно ознакомиться с условиями. Можете обратиться в банк с документами, нужно будет документально подтвердить доход. Всего доброго!