Влияние банкротства физического лица на поручителей - перспективы и возможности

• г. Тюмень

Если физическое лицо признаётся банкротом, скажите как быть с поручителями, с их зарплаты уже снимают денежные средства в счёт погашения кредитов заёмщика.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Поручителя от обязанности погашать долги никто не освобождал и взыскатель может с вас продолжать снимать денежные средства в счёт погашения кредитов