Заключили соглашение с адвокатом. А уголовного дела не завели. Адвокат должна сама вернуть деньги или ее надо об этом попросить.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (6):

Вам надо смотреть договор с адвокатом как там прописано что входит в сумму гонорара, например адвокат готовил вам документы участвовал в следственных действиях например в вашем опросе.