Можно ли законному представителю продать свою долю и долю детей мужу с целью приобретения жилья по улучшенным условиям? (с разрешения опеки)

• г. Кострома

Скажите, пожалуйста могу ли я как законный представитель своих детей продать свою долю и долю детей, мужу? Одновременно для детей будет приобретаться жильё с лучшими условиями (опека разрешила)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алена

Если опека разрешила такую сделку, то в чем собственно дело? Продавайте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можете продавть супругу, никаких запретов законом не установлено. Только имейте ввиду, что права на вычет, если у вас он имеется, не будет. Всего доброго.

Доброе утро, вы можете продать свою долю мужу, если у вас долевая собственность и вы владеете квартирой более трех лет, иначе придется платить налог. Лучше подарить.