Может ли ученик с отличными итоговыми оценками в 9 классе и 4 на экзамене рассчитывать на получение аттестата особого образца?

• г. Ставрополь

Если ученик с 1-9 класс был отличником, итоговые за 9 класс - все "отлично" , а за экзамен уч-ся получает 4, может ли он рассчитывать на получение аттестата особого образца?

Ответы на вопрос (1):

Для получения аттестата особого образца итоговый экзамен должен быть сдан на "отлично", и все годовые оценки должны быть отличными.