Какие нужны документы для разрешения на строительство дома. Земля лпх. живем в Новороссийске краснодарского края.

• г. Краснодар

Какие нужны документы для разрешения на строительство дома. Земля лпх. живем в новороссийске краснодарского края.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

для получения разрешения вам нужен градостроитетельный план земельного участка

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Правоустанавливающая документация по земельному участку (регистрационное свидетельство, постановление по выделению участка или же другой документ); План земельного участка (градостроительный); Схема по организации планировки.

Источник: o-nedvizhke.ru

Добрый день! Компания ООО "Юридическое Независимое Агентство" занимается предоставлением услуги по получению разрешения на строительство в Новороссийке.