Как закрыть сайт, полностью копирующий наше издание и зарегистрированный в Австралии?

• г. Киров

У нас есть сетевое издание (свидетельство СМИ есть). Нашли сайт который полностью нас копируют, но он зарегистрирован в Австралии. В какие органы и как лучше обратиться что бы этот сайт был закрыт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно в суд обращаться в данном случае. Только судебный порядок

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!