Как получить выплату пособия по уходу за ребенком после банкротства ОАО Ишимбайский машиностроительный завод?

• г. Москва

Я работала на ОАО "Ишимбайский машиностроительный завод", он обонкротился, на тот момент я находилась в декретном отпуске, задолженность по выплате пособия по уходу за ребенком составила примерно 36 тысяч руб., на руках имеется решение суда по возмещению должником основного долга и компенсации. Но денег я так и не получила, после вынесения судебного решения прошло уже больше полугода. Что можно предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Если организация ликвидирована или еще не ликвидирована, но на счетах отсутствуют средства для исполнения решения суда, обращайтесь в Фонд социального страхования.