Как работающий безработный будет платить алименты после увольнения?

• г. Белгород

Бывшый муж моей жены платил алименты твёрдую денежную сумму 3000 руб. Его уволили с работы. С предприятия на котором он работал отправили исполнительный лист судебным приставам. Как теперь он будет вы оплачивать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Выплачивать алименты теперь он должен добровольно, либо устраиваться на работу, либо становится на учет в Центр занятости.