Как вернуть залог за квартиру после отказа покупателя - ситуация и дальнейшие действия

• г. Атабасар

Я хотела проконсультироваться по поводу продажи квартиры.. Я нашла покупателей на квартиру и они в качестве задатка отдали мне 250 тыс. тг и обещали рассчитаться полностью после оформления документов. Но через некоторое время они отказались покупать и квартиру и требуют деньги назад. После того как я написала расписку о задатке на квартиру они забрали ключи от квартиры и документты. Что мне теперь делать? Извините за ошибки. У меня нет стационарного телефона. Только сотовый +77474447734. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

--- Здравствуйте, а зачем вы им отдали ключи? Обращайтесь с заявлением в полицию и в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.