Может ли мой ежегодный отпуск совпадать с массовым сокращением в организации?

• г. Москва

В организации идёт массовое сокращение, я подписала уведомление, и этим же числом заявление на очередной ежегодный отпуск. Подскажите мне пожалуйста, мой отпуск входит в этот двухмесячной срок?

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, да ваш отпуск входит в этот двухмесячной срок. Удачи Вам. Изучите статьи 178,179, 180 и 261 ткрф. Удачи Вам.

Добрый вечер! В данном случае отпуск тоже будет входит в указанные два месяца, и на общий срок после Вашего подписания уведомления не повлияет.