можно ли выписать человека из квартиры, если оформлена постоянная прописка этого человека владельцем квартиры?

• г. Тюмень

Можно ли выписать человека из квартиры, если оформлена постоянная прописка этого человека владельцем квартиры?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Собственник квартиры может выписать человека на основании решения суда. По-другому не выпишет. Всего доброго!