Возможно ли продать квартиру со свидетельством о праве на наследство от натариуса?

• г. Красноярск

Могу ли я продать квартиру оставленную мне по наследству имея на руках только свидетельство о праве на наследство выданного мне натариусом?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Чтобы продать квартиру, Вам нужно осуществить переход прав в Росреестре, чтобы собственность была оформлена на Вас, после этого только сможете продавать.

Здравствуйте. Для этого вам нужно сперва зарегистрировать право собственности на квартиру на себя в росреестре. Только после этого сможете продать.