Скажите пожалуйста что делать если коллектора звонят угрожаю, так же звонки поступают на работу?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Обращаться нужно с жалобой в прокуратуру по поводу нарушения антиколлекторского закона и в полицию по поводу угроз. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в полицию с соответсвующим заявлением, а также в суд с иском о взыскании компенсации морального вреда.

Здравствуйте! Если в ваш адрес поступают угрозы от коллекторов, то вам стоит обратиться с заявлением о вымогательстве в полицию.