У меня не приватизированная земля на участке могу ли я строить дом на ней.

• г. Арсеньев

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий!

Можете построить, если земля у Вас на законных основаниях. Обратитесь в администрацию и получите разрешение на строительство.

Если вы владеете землей на законных основаниях, то имеете право. Если земля в СНТ, то можете строиться без разрешений. Всего доброго.

Добрый день! Если есть документы, что Вы имеете право пользоваться данной землей, аренды например и т.п., то можете построить дом, для этого нужно получить разрешение у администрации.