Возможно ли построить пристройку к дому, если земля не приватизирована, и будет ли за это штраф при последующей приватизации

• г. Арсеньев

У меня есть документы на дом но земля не приватизированая могу ли я построить пристройку к дому? Получу ли я за это потом штраф когда буду приватизировать землю.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, можете сделать пристрой, если получите разрешение на реконструкцию --ст.51 жкрф, без этого не сможете зарегистрировать в росреестре, придется идти в суд.