Обязана ли я отрабатывать 2 недели, после подачи заявления о увольнении. Находясь на испытательном сроке.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет не обязаны на испытательном сроке отрабатывать, заявление можно подать за 3 дня до увольнения. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Если на испытательном сроке то Вам нужно написать заявление за 3 дня до увольнения, и 2 недели уже отрабатывать совершенно не нужно.