Начисление льгот для двух ветеранов труда, проживающих в частном доме в городе Таганроге, Ростовской области.

• г. Таганрог

Как начислятся льготыв для двух ветеранов труда проживающих в частном доме площадью 165 кв,м,? Платим мы за газ, воду, электрознергию и вывоз мусора. Средний платеж в осенне-зимне-весение время достигает от 5-7 тысяч рублей, совокупно., а в летние 1,5-2 тыс. рублей. Проживаем мы в городе Таганроге Ростовской области.

Ответы на вопрос (1):

Методика расчёта компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг зависит от количества льготников, от льготной категории, от объёма предоставленных услуг, тарифов, площади жилого помещения, от числа зарегистрированных лиц… и т.д. В каждом конкретном случае расчёт компенсации расходов производится индивидуально—обращайтесь в соцзащиту.