Можно ли получить компенсацию при увольнении без трудового договора?

• г. Волгоград

Меня уволили с работы, трудовой договор составлен не был. Работодатель по закону должен мне что то заплатит, кроме 10 ти моих рабочих дней. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, интересно а что он вам вообще должен платить без трудоустройства, да ещё и кроме зарплаты?. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Сергей.

Так как трудовой договор заключен не был, работодатель должен выплатить Вам обещанную в устной форме заработную плату.

Здравствуйте! Если проработали всего 10 дней, то к сожалению, ничего не положено, если иное не предусмотрено локальным актом у работодателя.