Как оспорить завещание, оставленное отцом моего умершего брата, на постороннюю женщину, если оно составлено правильно?

• г. Хабаровск

У моего отца умер единственный брат. Брат не был женат и не имел детей, но он оставил завещание на постороннюю женщину, которую мы не знаем. На каком основании мы можем оспаривать завещание? Завещание составлено по всем прпвилам.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Оснований практически нет у Вас для оспаривания завещания. Конечно это Ваше право и можете сделать это в судебном порядке.

Здравствуйте. Завещание можно оспорить только в трм случае если докажите что брат отца был неадекватный когда подписывал завещание.