Жена хочет взыскать алименты за все годы проживания, несмотря на нормальную семейную жизнь

• г. Барнаул

Проживали совместно в 2006 жена подала на алименты так как на прежней работе было плохо с выплатой заработной платы хоть какие то наличные потом так и не забрала исполнительный лист. Но в данный момент совместная жизнь не сложилась и она хочет взыскать с меня за все года да ещё и с пенёй эти все года я их содержал жили нормальной семейной жизнью как это возможно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В суде вам нужно будет доказать что все эти года проживали совместно и вели совместное хозяйство а также вместе содержали детей. Ищите адвоката.