Нужно ли платить членские и вступительные взносы за прошлый год при вступлении в СНТ - по старым или новым расценкам?

• г. Кунашак

В прошлом году приобрели садовый участок в этом году решили вступить в СНТ, должны ли мы платить членские взносы за прошлый год и вступительный взнос и в каком размере, в том, что они были в прошлом году или по новым расценкам, просто взносы в этом году значительно увеличились.

Ответы на вопрос (2):

Платить взносы надо с момента вступления в организацию, в размере принятом на момент уплаты. Удачи. Спасибо за обращение на сайт..

Членские взносы платятся когда Вы стали членом СНТ, вступительный взнос - согласно Устава при вступлении в СНТ. Все расценки на момент совершения действий.