Возможно ли регистрировать 14-летнего ребенка по месту жительства матери, если она является собственницей доли в квартире, и нужно ли получить согласие других собственников

• г. Санкт-Петербург

Можно ли зарегистрировать 14 летнего ребёнка по месту жительства матери, если матери принадлежит доля в квартире. И требуется ли согласие других собственников.

Ответы на вопрос (9):

Несовершеннолетнего ребенка можно зарегистрировать по месту регистрации матери без согласия других сособственников. С уважением.

Для регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту жительства матери не требует согласия других собственников. Можете прописать без проблем.

Здравствуйте, Марина

Если ребенку 14 лет, то нужно согласие всех собственников квартиры на его регистрацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, не требуется согласие других собственников. Ребенок - несовершеннолетний. Тем более, матери принадлежит доля в квартире. Так что, можете регистрировать ребенка.

Здравствуйте! Да, можно. Родители вправе зарегистрировать ребёнка по своему месту жительства без согласия других собственников. Всего доброго!