Таинственное происшествие - муж вернулся из командировки в критическом состоянии, работодатель начал расследование

• г. Москва

Муж возвращался из командировки электричкой из Калуги в Москву. Взяв билет на станции, он в компании незнакомых людей выпил 2 стопки коньяка, после чего ничего не помнит. Сутки я его искала по всем бюро несчастных случаев. На вторые сутки неизвестные позвонили и сообщили, что муж находится в тяжелом состоянии в больнице г.Малоярославца. Диагноз - гипогликемическая кома на фоне алкогольной интоксикации. Устно врачи сказали, что скорее всего что-то подсыпали в алкоголь. Работодатель начал расследование несчатного случая на производстве. Диагноз по форме 315 н нам не известен. Может ли работодатель в случае признания нс не связанного с производством уволить супруга?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Дза конечно имеет право уволить. Есть несколь способов законно это сделать

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.