Какое заявление нужно подать в суд для установления факта проживания отца в РКС и получения льгот?

• г. Мурманск

Чтоб установить ыакт проживания отца в РКС для льгот нужно подать в суд заяаление об установлении факта проживпния или заявление об устан. Юр.значимых действий? Помогите разобраться, а то нашла образцы этих заявлений а по смслу подзодит и тот и другой.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение. Иск подается в соответстствии со ст. 131, 132 ГПК РФ.

Добрый день, Гость! Подавайте заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение. Заявление подавайте согласно Статьи 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение ГК РФ. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!