Как сохранить брак от родни в тайне при заключении его в другом регионе

• г. Рязань

Под влиянием родни расторгли брак. Остались дети. Хотим заключить опять брак но чтобы родня не знала. Если мы заключим брак в другом регионе. Будет сообщение об этом в наш регион или нет. сможем ли мы это сохранить от родни в тайне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

ЗАГС никаких сообщений родственникам не передает. Даже если заключите брак в своем регионе.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Геннадий, добрый день!

Никто не станет оповещать родственников из ЗАГСа. Да и запрос такой в Загс другого региона родственники делать не вправе. Если Вы сможете сохранить в тайне еще один штамп в паспорте и главное - саму семейную жизнь, никто сведений о повторном заключении брака не получит.