Начисление больничного при декретном отпуске с предоставлением справки с предыдущего места работы

• г. Омск

Была на больничном с ребёнком работаю в организации 2 месяца предоставила справку с предыдущего места работы за 2 года как будет начисляться мой больничный? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Больничный лист будет начислен на основании справки о средней заработной плате от прежнего работодателя за два предшествующих года.