Страховой депозит и гарантии оплаты в кредиторстве - решение проблем со срывами и электронной коммерцией

• г. Белгород

Вот такой ответ пришёл от предполагаемого кредитора на мой вопрос о предоплате к займу у частного лица. "Разъясню Вам по поводу страхового депозита - он необходим для соблюдения Вашей же пунктуальности и выступает гарантом сделки. Свою премию я получаю от кредитора строго по факту получения Вами займа, поэтому так же как и Вам, мне необходимо довести сделку до конца.

В начале нашей работы было большое количество срывов со стороны клиентов.

Стараясь помочь людям решить их проблемы, мы тратили не только своё время, но и несли материальные убытки.

После достаточно большого промежутка времени, нам пришлось ввести данный аспект.

Для проведения оплаты данной суммы мы сотрудничаем с системой электронной коммерции, которая принадлежит полной идентификации личности.

Сообщаю Вам по поводу гарантий о оплате данной суммы:

1) Я предварительно высылаю Вам все свои данные

2) Так же данные о предстоящей сделке

3) Высылаю Вам полный пакет данных человека, курирующего Ваш регион

4) Так же у Вас будет чек об оплате данной суммы с индивидуальным кодом транзакции

5) При необходимости я так же могу составить расписку о получении от Вас денежных средств в качестве страхового депозита и выслать ее Вам. Данная расписка будет иметь юридический вес, так как в ней будут указаны данные обеих сторон, а так же стоять моя подпись.

Доношу до Вашего сведения информацию о том, что с мая 2014 года, в соответствии с Федеральными законами №115-ФЗ и 161-ФЗ все электронные кошельки так же подлежат полной проверке (верификации), т. е. кошелёк так же закреплён лично за мной.

С наилучшими пожеланиями, Виктор Владимирович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! В чем состоит Ваш вопрос? Если Вы сомневаетесь, что после отправки предоплаты получите кредит, то Ваши сомнения обоснованны и вероятнее всего именно так и случится. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.