Есть ли штраф за отказ от медосвидетельствования

• г. Абакан

Есть ли скидка 50%за штраф по статье 12.26 отказ от медосвидетельствования.

Ответы на вопрос (2):

Нет, в соответствии со ст.32.2 КоАП РФ (Исполнение постановления о наложении административного штрафа), - по статье 12.26 КоАП РФ-50% ной льготы по оплате штрафа-не предусмотрено.

Доброго времени суток! К сожаление ст.12.26 КоАП РФ скидок не предусматривает, а влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Удачи!