Вопрос о возможности заключить договор аренды ЗУ между субъектом РФ, собственником земли, и субъектом РФ, собственником здания на этом земельном участке

• г. Ярославль

Возможно ли заключить договор аренды ЗУ между субъектом рф которому принадлежит земля и субъектом рф которому принадлежит здание на этом земельном участке (пример собственник земли субъект рф нижний Новгород а собственник здание субъект рф Москва)

Ответы на вопрос (2):

Если земельный участок обособлен и оформлен как объект права, а стороны согласны подписать такой договор - кто им может запретить?

В данном случае это не будет противоречить, ст.39.9 и 39.10 ЗК РФ.